пятница, 1 января 2016 г.

С Новым годом или как можно поменять свою жизнь

Для начала с праздником. И главное в нынешних условиях - здоровье и мирное небо. Остальное становится не важно.
А главное, что случилось со мной в этом году: я убедилась, что все врут)) (да, это моё профессиональное) и я поменяла своё отношение к еде и образу жизни. Не, я не бросала курить, или пить, я этим не увлекалась никогда. А вот поменять принципы и отношение к спорту - да!
А цепочка была длинная. В нэйл-ру перед летом было очередное обсуждение, какой лак лучше для пляжа. Кто гель-лак, кто кучу лаков с собой, и лишь одна девушка написала, что на пляже нужно демонстрировать фигуру после спортзала, а на цвет ногтей всем наплевать. Тогда меня это задело, и в голове засело. Не сказать, что у меня проблемы, но недовольство было.
И в контакте осенью наткнулась на фитнесс-марафон: 2 месяца правильного питания и упражнений. Я решила попробовать. Через 1,5 недели на весах -8 кг. Итого сейчас 50. Плоский живот и похудевшие ляжки с рельефом мышц, а не палки молочной колбасы. И это не диета, а правильные продукты с 2-3х часовым перерывом. И никакого чувства голода, как было раньше. И бутылка воды на работе.
И обратного пути нет, видимый результат заставляет вырабатывать чувство воли.
К чему я это всё - начать совершенствоваться можно в любой момент, и не важно, что это: обкусанные ногти в идеальный маникюр или стандартная фигура в прекрасное тело.
В новом году желаю всем осуществить свою мечту!

5 комментариев:

  1. С наступившим!!!А можно поподробнее о питании?Очень актуально))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну в интернете много информации, для себя выделила главное: утро - сложные углеводы (у меня ленивая овсянка, так и называется), перекус (бутер с авокадо и перепеп. яйцами или банан, например), обед - курица или рыба рисом, например, перекус - я люблю хлебец с арахосовчм маслом и бананчиком, ням. Ну и ужин только белок и овощи, не картофель. Чтобы не было тяжести и наетого живота - вода за 20 минут до или 40 минут после еды. Сахар, выпечка, полуфабрикаты, майонезы исключила полностью. Все салаты с йогуртом, непривччно, но привыкла быстро. Иногда позволяю конфетку с чаем. И вода, 2 л не получается, но пью больше обычного.

      Удалить
  2. Какая умница!!!!! Настя, я тобой горжусь! :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тань, сама в шоке и так всё неожиданно получилось))

      Удалить